भारत देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज वड़ोदरा दौरे पर रहे, लेकिन इस दौरान उन्हें कांग्रेस नेताओं से खतरा नजर आया और कांग्रेस के साथ-साथ अन्य दलों के नेताओं को भी हिरासत में लिया गया।
देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज स्पेन के प्रधानमंत्री पेंड्रो सांचेज के साथ टाटा के प्लाट का उद्घाटन करने के लिए वड़ोदरा आएं, इस दौरान वडोदरा पुलिस द्वारा कांग्रेस के कई नेताओं को बिना किसी जुर्म के हिरासत में ले लिया गया।
प्रधानमंत्री मोदी के दौरे के दौरान कांग्रेस के नेताओं ने बाढ़ में हुई बर्बादी का मंजर याद करते हुए वडोदरा की सजावट पर किए गए करोड़ों रुपए के खर्च पर सवाल उठाए। अमी रावत ने बड़ोदरा के ब्यूटीफिकेशन के लिए किए गए खर्च को पैसों की क्रिमिनल बर्बादी बताई।इस दौरान प्रदर्शन कर रहे हैं कांग्रेस के नेताओं को पुलिस ने हिरासत में भी लिया।
कांग्रेस के नेता कपिल जोशी को भी उनके ही घर में नजर कैद किया गया, जिस पर कपिल जोशी ने आक्रोश जताया।

More Stories
BREAKING:भारत ने पाकिस्तान और POK में आतंकियों के 9 कैंपों पर की एयर स्ट्राइक, ऑपरेशन ‘सिंदूर’ कामयाब
वड़ोदरा में आपदा प्रबंधन की तैयारियां ; कैटेगरी-1 मॉक ड्रिल के लिए उच्च स्तरीय बैठक
7 मई को गुजरात के 19 शहरों में बजेगा युद्ध सायरन, 30 मिनट का ब्लैकआउट ; जाने किस वक्त पूरे इलाके में छा जाएगा अंधेरा