CATEGORIES

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Sunday, February 16   5:08:21
vadodara congress

वडोदरा में पीएम के आगमन पर पुलिस की गिरफ्त में कांग्रेस नेता, जानें पूरा मामला

भारत देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज वड़ोदरा दौरे पर रहे, लेकिन इस दौरान उन्हें कांग्रेस नेताओं से खतरा नजर आया और कांग्रेस के साथ-साथ अन्य दलों के नेताओं को भी हिरासत में लिया गया।

vadodara congress

देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज स्पेन के प्रधानमंत्री पेंड्रो सांचेज के साथ टाटा के प्लाट का उद्घाटन करने के लिए वड़ोदरा आएं, इस दौरान वडोदरा पुलिस द्वारा कांग्रेस के कई नेताओं को बिना किसी जुर्म के हिरासत में ले लिया गया।

प्रधानमंत्री मोदी के दौरे के दौरान कांग्रेस के नेताओं ने बाढ़ में हुई बर्बादी का मंजर याद करते हुए वडोदरा की सजावट पर किए गए करोड़ों रुपए के खर्च पर सवाल उठाए। अमी रावत ने बड़ोदरा के ब्यूटीफिकेशन के लिए किए गए खर्च को पैसों की क्रिमिनल बर्बादी बताई।इस दौरान प्रदर्शन कर रहे हैं कांग्रेस के नेताओं को पुलिस ने हिरासत में भी लिया।

कांग्रेस के नेता कपिल जोशी को भी उनके ही घर में नजर कैद किया गया, जिस पर कपिल जोशी ने आक्रोश जताया।