सदी के महानायक अमिताभ बच्चन ने दिल्ली स्थित गुरु तेग बहादुर कोरोना केयर सेंटर के लिए दो करोड़ रुपये की राशि का योगदान दिया है। 400 बिस्तरों वाला यह कोविड केयर सेंटर आज से शुरू होने वाला है। इसका रविवार को पूर्वाभ्यास भी किया गया।
इसी के चलते, दिल्ली सिख गुरुद्वारा कमेटी के अध्यक्ष मनजिंदर सिंह सिरसा ने मीडिया से बातचीत में बॉलीवुड के स्तंभ अमिताभ बच्चन का धन्यवाद किया।
आपको बता दें कि, मरीजो को ऑक्सीजन के अलावा दवाइयां व खाना मुफ्त दिया जाएगा। दिल्ली सरकार की तरफ से कोविड केयर सेंटर को डॉक्टर, नर्स व अन्य स्टाफ की सुविधा दी गई है। इस सेंटर को एलएनजेपी अस्पताल से जोड़ा गया है, ताकि जरूरत पड़ने पर मरीज को आईसीयू में इलाज की सुविधा मिल सके। और साथ ही में, डॉक्टरों व पैरामेडिकल स्टाफ के रहने के लिए व्यापक स्तर पर प्रबंधक किए हैं तथा अन्य सुविधाएं भी दी जा रही हैं।
More Stories
महाकुंभ में अनोखी पेशकश: 1100 रुपये में ‘डिजिटल फोटो स्नान’, वीडियो हुआ वायरल
अमेरिका से मिले 21 मिलियन डॉलर पर विवाद, ट्रंप ने फिर लगाए भारत पर झूठे आरोप
होली छपरीयों का फेवरेट त्योहार: फराह खान का विवादित बयान, माफी की उठी मांग