CATEGORIES

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Monday, April 21   7:05:31
crime news

UP: 13 साल की बच्ची ने अपनी ही 2 सौतेली बहनों को उतारा मौत के घाट

उत्तर प्रदेश: यूपी के बिजनौर में एक ऐसा संगीन मामला सामने आया है जिसे सुनने के बाद आपकी रुह कांप जाएगी। ये वारदात आपको सोचने पर मजबूर कर देगी की आखिर इसमें गलती किसकी है। दरअसल यहां गुरुवार की देर रात एक घर में मातम का माहौल छा गया जब मौहल्ले में खबर गई की एक ही घर की 2 बच्चियों की गला घोटकर हत्या कर दी गई है।

बिजनौर में देर रात एक 5 और दूसरी 7 साल की 2 सगी बहनों की गला घोंटकर मौत के घाट उतार दिया गया। जब ये जानकारी पुलिस को दी गई तो पुलिस ने इसकी तफतीश शुरू कर दी। शक होने पर पुलिस ने जब उनकी 13 साल की सौतेली बड़ी बहन से पूछताछ की तो बता चला की बच्चियों की बड़ी बहन ने ही उनकी हत्या की। बड़ी बहन ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है।

पुलिस की पूछताछ में उसने बताया- हमारा बड़ा परिवार है, पिता परेशान रहते थे। घर का सारा काम मुझे ही करना पड़ता था। इस कारण मैंने दोनों छोटी बहनों को मार दिया। लड़की की मां ने 2 शादी की है। आरोपी लड़की पहले पति से और मरने वाली दोनों मासूम दूसरे पति से थीं। घटना रात करीब 12 बजे की नूरपुर थाना क्षेत्र के गोहावर गांव की है।

सूचना पर एसपी सहित पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची। दोनों बहनों का शव कमरे में बेड पर पड़ा था। दोनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया। घर के लोगों से पूछताछ में पुलिस को बड़ी बहन पर शक हुआ। पुलिस ने जब उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की तो वह अपना बयान बदलती रही। बाद में उसने अपना जुर्म कबूल किया। एक ही परिवार की दोनों मासूमों की हत्या के बाद पूरे इलाके में मातम का माहौल है।