11 Mar. Bengaluru: बेंगलुरु में ऑर्डर कैंसिल करने के बाद महिला पर हमला करने वाले डिलिवरी बॉय को गिरफ्तार कर लिया है। बेंगलुरु DCP ने इसकी पुष्टि की है। घटना मंगलवार रात की है। जब ऑनलाइन फूड ऑर्डर करने वाली जोमैटो कंपनी के डिलीवरी बॉय ने महिला के नाक पर पंच जड़ दिया, जिससे उनकी नाक की हड्डी टूट गई थी।
एक घंटे तक नहीं पहुंचा था डिलीवरी बॉय
इस बारे में हितेशा का कहना है कि उन्होंने जोमैटो से दोपहर के साढ़े तीन बजे फूड ऑर्डर किया था, लेकिन डिलीवरी बॉय शाम के करीब साढ़े चार बजे तक भी नहीं आया तो उन्होंने कस्टमर केयर पर फोन कर ऑर्डर कैंसिल करनी की बात कही थी।
इसके कुछ देर बाद ही जब डिलीवरी बॉय आया तो उन्होंने ऑर्डर लेने से मना कर दिया। इस बात पर दोनों के बीच बहस छिड़ गयी। इसी बीच डिलीवरी ब्वॉय ने उनकी नाक पर एक पंच मारा और भाग निकला। इसके बाद हितेशा के नाक से खून निकलने लगा। उनकी हड्डी भी फ्रैक्चर हुई है।
वीडियो शेयर कर बताई पूरी कहानी
हितेशा ने सोशल मीडिया पर इसका एक वीडियो साझा किया है। जिसमें वे घटना के बारे में बता रही हैं कि कैसे जोमैटो डिलिवरी बॉय ने उन पर हमला किया। पिछले 24 घंटे में इस वीडियो पर करीब 1.4 करोड़ लोग देख चुके हैं।
View this post on Instagram
कंपनी ने भी सोशल मीडिया के जरिए दिया जवाब
इस वीडियो के सामने आने के बाद जोमैटो ने भी सोशल मीडिया के जरिए घटना पर खेद जताया है। कंपनी ने अपने बयान में कहा कि यह अनुभव बहुत बुरा है। हम विश्वास दिलाते हैं कि कंपनी का स्थानीय प्रतिनिधि आपकी मदद के लिए जल्द आपसे संपर्क करेगा। मेडिकल देखभाल की सहायता के साथ-साथ पुलिस जांच भी की जाएगी। कंपनी ने कहा है कि हम ऐसे सभी जरूरी कदम उठाएंगे, जिससे भविष्य में ऐसी घटनाएं न हो।
More Stories
पाकिस्तान में 5.8 तीव्रता का भूकंप: इस्लामाबाद और रावलपिंडी समेत कई इलाकों में धरती हिली
झटका या इंसाफ़? अमेरिका की ‘करंट’ सज़ा और राणा की फांसी की उलझन
कौन हैं रुतुजा पाटिल? जो बनने जा रहीं उपमुख्यमंत्री अजित पवार की बहू